воскресенье, 24 августа 2014 г.

Каникулы закончились,




И ,конечно, нашлось интересное для меня задание " Темный фон" в блоге Я люблю скрапбукинг, и такая вот работа с моими любимыми розочками, сделанными мной вручную из акварельной бумаги.
Это обложка для тематического  альбомчика . 
Темный фон( в реале он еще темнее, чем на фото) создан при помощи декупажа по картону , с с использованием приемов состаривания .
Так же здесь я использовала вырубки, золотой контур, акварель( намазалась от души! есть в этом процессе создания нужного оттенка некая магия и вообще так приятно нервы успокаивает даже! :) ), подушечки красок, салфетку, картинку с темой альбома, штамп в виде рамки и ленты для скрепления страничек.





 Вот мои цветы поближе.





 



 Вот такая колоритная :) работа . Мне очень нравится сочетание синего и коричневого в разных оттенках. ))))
Пожелайте мне пожалуйста удачи в задании!

Дорогие мои пчелочки , отзовитесь, соскучилась об вас!
Спасибо всем, кто заглянул ко мне, рада всем гостям!!

До связи!

P.S. Просмотрела тут на досуге свои "скрапбогатства" и поняла, что у меня скопился большой арсенал салфеток для декупажа. У меня болезнь вообще, покупать эти салфетки везде, где б я ни была и все покупаю и покупаю пачками ,и все красивые, невозможно не купить. Может мне салфеточную конфетку разыграть?











3 комментария:

  1. Такое красивое золотое напыление на розах, просто класс!
    Кстати, забегай ко мне на сладкое, буду рада видеть))

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, я ни бельмеса не понимаю в вашем скрапбукинге,но мне дико нравится сочетание "синее-жёлтое", "синее-коричневое!. Второе - стильно, правда)

    ОтветитьУдалить