вторник, 21 августа 2012 г.

Шкатулка № 2 . Былое и думы.

Современные хайтек-шкатулки  меня как-то не  увлекают , все время уклоняюсь в "былое" и думаю, - как бы так изловчиться, и совместить в работе все прелести жанра и моих скромных возможностей?
На сей раз решила удивить саму себя и собрать вместе" условия  четырех заданий !! Аттракцион невиданной" жадности  изворотливости  находчивости!! Ловко соединяем в шкатулку - кракелюр, дырокольности, жемчужины, чипборд, шебби и штампы.
Думать пришлось долго, все-таки голова одна, а не четыре (ээх! жаль! ), зато увлекательно и не без результата.
Получилось вот эдак :















Использовала вот такие дыроколы . Цветочные для розочек.









 А также  штампы цветы и бабочка,  чипборд,  двухшаговый кракелюр,  бусины и полубусины, ленты (старательно измяты вручную за неимением измятых на фабрике шебби-лент), кружево, ажурные салфетки из бумаги, одно- и двухстороняя скрап-бумага, металлическая подвеска ( решительно оторванная от новогоднего украшения), булавки с жемчужинками, золотой пигмент для штампов  и состаривания краев , рукодельные розочки скрученные мною лично, и декоративные перламутровые листочки не скажу от  чего оторванные.

Да! А условия были какие ?  Вот все четыре :





 







4 комментария:

  1. красивая шкатулочка!)) часто сталкиваюсь с тем, что накуплю всего а использовать жалко и ищу по дому разные украшалочки)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это точно!!!! )) Все такое красивенькое!!!,и жаааалко!!! Значит,я не одна такая!! ))это утешительно.)))))Спасибо Виктория!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Очень красивая шкатулка! Прелесть! Заходи и ко мне в гости, буду рада дружбе

    ОтветитьУдалить
  4. Милая вещица получилась!) Спасибо, что Вы с нами! Scrapvell

    ОтветитьУдалить